Ваш город
Выбрать другой
Ожидаемое время доставки: 1 д.
Оплата: наличные, безналичные
Чтобы сохранить здоровье своих глаз при использовании контактной оптики, нужно внимательно относиться к вопросу очистки линз: проводить ее по всем правилам и использовать только качественные растворы. Средство Optimed Light соответствует всем требованиям, которые предъявляют специалисты-офтальмологи к очистителям.
Раствор Optimed, благодаря уникальной системе кондиционирования и двойного увлажнения, позволяет контактной оптике на протяжении всего срока эксплуатации оставаться увлажненной и удобной для пользователя. Даже если Вы страдаете от синдрома «сухого глаза», Optimed Light поможет Вам избавиться от неприятного чувства сухости и зуда. И если Вы целый день будете ходить в линзах, то к вечеру не будете испытывать никакого дискомфорта.
В составе также присутствует специальный очищающий агент, который позволит успешно и качественно продезинфицировать Вашу оптику. Белковые и липидные отложения, частицы пыли и косметики и вредоносные микроорганизмы будут удалены с поверхности линз.
Флакон 125 мл компактный, но при этом вместительный. Вам хватит его на долгое время.
Преимущества средства:
Купить растворы и другие средства по уходу за контактной оптикой Вы сможете на нашем сайте по выгодной цене.
Хотите получить профессиональную консультацию офтальмолога по выбору контактных линз или очков?
Заполните форму и задайте интересующий вопрос в поле «Комментарий».
Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время. Мы рады Вашему обращению!
Раствор для линз Optimed Light 125 мл
Оставьте отзыв